Сервис SuperJob опросили 4000 человек по всей стране, и выяснили сколько нужно денег для счастья краснодарцам, а также и другим жителям России. 

Итак, среднестатистическому россиянину для счастья нужно 166 тысяч рублей в месяц. Причем, больше денег для того, чтоб ни в чем не нуждаться нужно сильному полу - 187 тысяч рублей, это почти на 30% больше, чем женщинам. Прекрасной половине человечества для счастья нужен доход в 146 тысяч рублей в месяц.

Чем старше респонденты, тем дороже их счастье: 135 тысяч у молодежи до 24 лет и 190 тысяч рублей у россиян старше 45 лет.

Минимум 220 тысяч рублей в месяц нужно для счастья москвичам - они на первом месте по денежным запросам На втором месте — Владивосток (200 тысяч рублей). На третьем — Ростов-на-Дону (190 тысяч рублей).

А вот жителям  Краснодара для счастья нужно намного меньше. В столице Кубани чаще греет солнце и видимо оно прибавляет к с скромным запросам горожан большую часть позитива. Ведь для того, чтоб жить полной жизнью краснодарцам нужно всего 164 тысячам рублей в месяц. Интересный факт, что всего за год запросы жителей выросли. Подобное исследование аналитики проводили в 2019 году. Тогда краснодарцы назвали более скромную сумму — 150 тыс. рублей.