Держатели банковских карт "Мир" смогут существенно сэкономить оплачивая проезд в общественном транспорте четырех кубанских городов. Срок акции с 1 июня по 30 сентября.

В Новороссийске и Сочи скидка на проезд составит 6 рублей. Причем если в городе-курорте она действительна в городском транспорте, в городе-герое можно ездить со скидкой и на пригородных маршрутах.

5 рублей можно сэкономить в Геленджике, при  проезде в общественном транспорте курорта.

В Анапе скидка составит 4 рубля — воспользоваться ею можно будет в автобусах местных перевозчиков.

Дал того, чтобы воспользоваться скидкой не нужно совершать какие-либо действия - отправлять смс, быть подписанным на местных перевозчиков в инстаграмма - просто оплачивайте проезд банковской картой «Мир», скидка будет просчитываться автоматически уже с 1 июня по 30 сентября.

К слову, в Краснодаре, где совсем недавно в очередной раз чиновники подняли цены на муниципальный общественный транспорт, скидка не действует, и попахивает это все популизмом, мол «смотрите, граждане туристы, вот у нас какие низкие цены на проезд в автобусе», поскольку все скидки распределены исключительно на приморские города. А в Краснодаре, тем временем, 30 рублей…